EN RU

Подводим итоги последних лет

1501.2021
Подводим итоги последних лет
15.01.2021

ООО «Миланстрой» успешно реализованы и сданы следующие проекты:

  1. В ЮВАО было выполнено строительство 18-этажного многоквартирного жилого дома, который на этапе завершения был перепроектирован Заказчиком и включен в программу реновации жилищного фонда г. Москвы. В рамках этой программы объект был реализован и сдан в эксплуатацию без нарушения сроков. Проект получил высокую оценку должностных лиц.
  2. Были выполнены и сданы работы по строительству крупного жилого комплекса в Новой Москве. Площадь жилого комплекса составлял более 230 000 кв.м.
  3. Досрочно были выполнены и сданы строительно-монтажные работы по строительству улично-дорожной сети для транспортного обслуживания территории развития открытого акционерного московского общества "Завод им. И.А. Лихачева", Улично-дорожной сети для территории перспективной застройки, а также Улучшенное благоустройство. Заказчиком данных работ являлся ГКУ «УДМС». Общая  площадь благоустройства составила 160 494,87 кв.м.
  4. Был построен культурно-просветительский центр в Московской области.
  5. На территории Новой Москвы было построено Дошкольное образовательное учреждение на 215 мест, с выполнением благоустройства территории.
  6. В ЮВАО Москвы было выполнено строительство Дошкольного образовательного учреждения на 350 мест, рассчитанное на 14 групп и состоящее из четырех изолированных блоков.
  7. На территории Московской области было построено Детское дошкольное учреждение на 250 мест с плавательным бассейном и благоустроенной территорией, предназначенное для детей от 2-х до 7-ми лет.
  8. Была построена Общеобразовательная школа на 550 мест в городе Химки Московской области.
  9. В СВАО Москвы была построена Общеобразовательная школа на 550 мест с инженерными коммуникациями, благоустройством и освоением.
  10.  В ЮВАО Москвы была построена Общеобразовательная школа на 550 мест с прокладкой инженерных сетей и благоустройством территории.​​​​​​

Назад к списку

обратная связь
Ваше имя
поле не заполнено
Телефон
поле не заполнено
E-mail
поле заполнено не верно
поле не заполнено
Сообщение
поле не заполнено