EN RU

Этапы строительства ДОУ на 350 мест, район Некрасовка, квартал 13

3003.2022
Этапы строительства ДОУ на 350 мест, район Некрасовка, квартал 13
30.03.2022
ДОУ на 350 мест по адресу: Москва, р-н Некрасовка, кв.13»

Проект детского сада уже приближается к своему завершению. На объекте выполнена основная часть строительных и отделочных работ.

Небольшой отчет о проделанной работе:

- Фасад: в настоящий момент ведутся работы по устройству парапетной крышки фасада, отделка фасадов входных групп, планируется выполнение отделки цоколя здания.

- Витражи: закончены работы по устройству наружных витражей, витражей внутренних в групповых, планируется монтаж внутренних противопожарных витражей в коридорах, устройство механизма дистанционного открывания фрамуг.

- Система ХВС: завершены работы по устройству магистралей и стояков хвс, идет монтаж труб разводки по помещениям. Аналогично по системе ГВС.

- Наружные сети водопровода, теплосети, хозбытовой канализации, ливневой канализации завершены, после завершения благоустройства будут установлены решетки дождеприёмные.

- Кровля: работы по основной кровле завершены на 95%, планируется устройство кровли козырьков входов, плит перекрытия венткамеры, выходов на кровлю, вентшахт.

- Наружное ограждение: выполнена работа по устройству подпорной стены для ограждения, частично выполнена работа по устройству ростверка монолитного, продолжение работ будет после завершения устройства засыпки песком, далее планируется монтаж секций ограждения.

- Отделочные работы: Выполнены работы по оштукатуриванию стен и потолков, выполнена шпаклевка стен и потолка, выполнена штукатурка откосов по гипсокартону, в настоящий момент выполняется стяжка пола, устройство перегородок из ГКЛВ, после завершения стяжки будет произведен монтаж напольной плитки, далее завершение работ по стенам и потолку.

И прочие работы.






Назад к списку

обратная связь
Ваше имя
поле не заполнено
Телефон
поле не заполнено
E-mail
поле заполнено не верно
поле не заполнено
Сообщение
поле не заполнено